phone 8 800 555 66 66 (с 09:00 до 21:00)

История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

19-летие Торгового Дома "ВИМОС"

19-летие Торгового Дома "ВИМОС"

В августе 2011 года Торговому Дому "ВИМОС" исполнилось 19 лет. По этому поводу 25 августа ВИМОС пригласил на праздник партнеров, друзей, подрядчиков и просто близких людей, которые все эти годы были рядом с нами.

Хотя 19 лет – возраст юношеский, вместил этот отрезок времени столько достижений, что 4-х часов было явно мало, чтобы отметить их все. С приветственным словом выступил Президент Торгового дома "ВИМОС", Гурьев В.В. Затем с днем рождения "ВИМОС2 поздравили главы администраций, муниципальных образований, представители правительства Ленинградской области и Законодательного собрания Ленинградской области, представители ЛОТПП, а также множество партнеров и друзей. Со многими из них "ВИМОС" работает уже более 15 лет, имеет долгосрочные партнерские отношения, строит и развивает бизнес.

Более 400 предприятий являются поставщиками Торгового Дома "ВИМОС". В его ассортименте товары таких известные брендов как Rockwool, Isover, Ursa, Пеноплекс, Плитонит, Форвард, Knauf, Победа ЛСР, Пеноплекс, Технониколь, Изоспан, Ондулин, Tikkurila, Текс, Al-ko и др. За последний год "ВИМОС" открыл 4 новых торговых базы в Ленинградской области, полностью реконструирован магазин в пос. Романовка, значительно расширились торговые площади хозяйственного магазина в пос. Сиверский, открыли оптово- розничную базу в пос. Парголово.

Одно из важных достижений этого года – это начало внешне-экономической деятельности, множество зарубежных поездок, работа с зарубежными партнерами. В этом году Торговый Дом "ВИМОС" разработал дисконтную систему для покупателей и выдал свыше 100 тыс. карт постоянным покупателям и профессиональным строителям. Заработал интернет-магазин (www.vimos.ru) и был образован единый центр заказа и доставки строительных и отделочных материалов. Вследствие значительного расширения сети был обновлен авто парк, закуплены новые автомобили для службы доставки. Было значительно увеличено количество услуг в магазинах, появились новые, такие как оверлок, аренда автокранов и многое другое. До конца сентября, перед зимним сезоном, планируется установить во всех магазинах пункты шиномонтажа для удобства наших покупателей.

В этом году ТД "ВИМОС" планирует выход на федеральный уровень и сейчас рассматривает варианты покупки торговых площадей под магазины в г. Пскове, в Новгороде, в Петрозаводске. До конца этого года планируется открытие не менее 3-х магазинов в Ленинградской области. Торговый дом "ВИМОС" развивается, осваивает новые рынки, новые технологии и новые горизонты. И главной наградой для всего нашего коллектива является постоянный интерес тысяч покупателей, выбирающих профессионализм, качественное обслуживание и конкурентоспособные цены.